авто

НОВОСТИ РОССИИ

ПРОДАЖА ПОДЕРЖАННЫХ АВТО

Change font size

Автомобильный рынок

Мы предлагаем разместить бесплатное объявление о продаже Вашего автомобиля, на нашем сайте или просмотреть уже размещенные. Все объявления достоверны, полны и моделируемы. Мы всегда рады Вашему присутствию ...

Разместить объявление

JA slide show
 

Последнии новости

Выбор марки автомобилей

ACGolden DragonMitsubishiToyota
AcuraGreat WallMitsuokaTrabant
AdriaHindustanMonte CarloTriumph
Alfa RomeoHinoMorganTVR
AlpinaHoldenMorrisVauxhall
AlpineHondaMudanVector
AltkamHummerNeoplanVentury
AroHymerNissanVespa
AsiaHyundaiNyssaVolkswagen
Aston MartinIFAOldsmobileVolvo
AudiIkarusOpelVW-Porsche
AustinInfinitiOscaWartburg
AutobianchiInnocentiPaganiWestfield
AutosanInternationalPanozWiesman
AviaIritobusPaykanXin Kai
BedfordIrmscherPeroduaYutong
BentleyIsderaPeugeotZastava
BitterIsuzuPlymouthZonda
BMWIVECOPontiacБЕЛАЗ
BovaIveco-УралазPorscheВАЗ
BristolJACPremierВелта
BugattiJaguarProtonВИС
BuickJCBPUCHВолжанин
BYDJeepPumaГАЗ
CadillacJinbeiQvaleГаличанин
CallawayKATOReliantЕЛАЗ
CarbodiesKenworthRenaultЕРАЗ
CaterhamKiaRolls-RoyceЗАЗ
CheryKruppRonartЗИЛ
ChevroletLadaRoverИвановец
ChryslerLamborghiniSaabИЖ
CitroenLanciaSaleenКАВЗ
CizetaLand RoverSamsungКАМАЗ
CoggiolaLandwindSaturnКамышин
DaciaLDVScaniaКлинцы
DaewooLexusScionКРАЗ
DAFLincolnSeatКРАЯН
DaihatsuLotusSeAZЛАЗ
DaimlerLTISetraЛИАЗ
DallasMackSISUЛУАЗ
DatsunMahindraSkodaМАЗ
De LoreanMANSmartМАРЗ
De TomasoMarcosSpectreМосквич
DerwaysMarutiSpykerМотовилиха
DodgeMaseratiSsangYongОдАЗ
DoninvestMaybachStalowa WolaПАЗ
DonkervoortMazdaSubaruРАФ
EagleMc LarenSuzukiСокол
FaunMCCTadanoУАЗ
FAWMegaTalbotУглич
FerrariMercedesTataУзОтойол
FiatMercuryTatraУльяновец
FordMetrocabTemsaУрал
FreightlinerMGTianmaЧАЗ
FSOMicrocarTianyeЧелябинец
GeelyMinelliTofasЮМЗ
GeoMiniTonggongЮрга
GMCMini(P)  

Последнии статьи

Подержанные автомобили России Подержанные автомобили Украины

Поиск объявлений

Раздел:
Марка :
Модель :
Максимальная цена $ :
Город :

Голосования

Какое оборудование собираетесь установить?
 

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Новая услуга банков «Подержанный автомобиль» Версия для печати Отправить на e-mail
kred

Одним из интересных направлений развития рынка автокредитования специалисты называют кредиты на приобретение подержанных автомобилей. Многие банки развивают этот сегмент рынка. Как нам рассказали в банке, «мы и раньше кредитовали покупку подержанных авто, но специальной программы для этого не было. То, что она нужна, это факт. Мы постарались разработать продукт, отвечающий интересам именно тех клиентов, которые покупают автомобили на вторичном рынке».

Кредит сроком до 5 лет выдается на покупку подержанных иностранных автомобилей, не старше 5 лет. При этом есть возможность включить страховую премию за первый год страхования в сам кредит. Более того, некоторые банки готовы дать деньги и на приобретение подержанного российского автомобиля. В этом случае максимальный срок кредитования составит 36 месяцев, а предельный возраст автомобиля не должен превышать 3-х лет на дату выдачи кредита.

Приятно удивит клиента и возможность приобрести подержанный автомобиль с первоначальным взносом от 10%, в то время как другие банки в основном готовы предоставлять такие кредиты только при наличии у клиента 20% от стоимости автомобиля. «По нашим наблюдениям около двух третей клиентов в данном сегменте рынка получают кредиты именно с первоначальным взносом между 10% и 20%, поэтому такая возможность для клиентов очень актуальна», рассказывают в банке.

И совсем редкая возможность, но уже появившаяся в отдельных банках – это получение кредита без подтверждения доходов. В этом случае ставка по кредиту увеличивается, как и по другим продуктам банка – на 1% годовых. При этом такая возможность доступна клиентам и при минимально возможном по программе первоначальном взносе – 10% от стоимости автомобиля. Так как вторичный рынок автомобилей наиболее развит именно в регионах (в Сибири и на дальнем Востоке), где еще налицо проблема с официальным подтверждением доходов клиентами, то подобная возможность будет весьма актуальна для клиентов банка.

Таким образом, несмотря на кризис ликвидности, сказывающийся и на российском банковском секторе, отечественные банки последовательно развивают рынок автокредитования и делают банковские продукты доступнее своим клиентам.

Подробнее о программе «Подержанный автомобиль» - это кредитование покупки отечественных или иностранных автомобилей с пробегом. Первоначальный взнос для приобретения автомобилей иностранного производства составит 10% от суммы кредита, для российских автомобилей – 20%. Процентная ставка при первоначальном взносе от 10% до 20% составит 13,5% годовых по кредиту в рублях (11% в иностранной валюте), при взносе от 20% и выше – 12,5% годовых по кредиту в рублях (10% в иностранной валюте). Оформить кредит в рамках этой программы можно в рублях, долларах США и евро сроком до 5 лет, в сумму кредита может быть внесена страховка за первый год. Максимальная сумма кредитования составляет 4,5 млн. руб. (150 000 долларов США / евро).

 
« Предыдущая   Следующая »