авто

НОВОСТИ РОССИИ

ПРОДАЖА ПОДЕРЖАННЫХ АВТО

Change font size

Автомобильный рынок

Мы предлагаем разместить бесплатное объявление о продаже Вашего автомобиля, на нашем сайте или просмотреть уже размещенные. Все объявления достоверны, полны и моделируемы. Мы всегда рады Вашему присутствию ...

Разместить объявление

JA slide show
 

Последнии новости

Выбор марки автомобилей

ACGolden DragonMitsubishiToyota
AcuraGreat WallMitsuokaTrabant
AdriaHindustanMonte CarloTriumph
Alfa RomeoHinoMorganTVR
AlpinaHoldenMorrisVauxhall
AlpineHondaMudanVector
AltkamHummerNeoplanVentury
AroHymerNissanVespa
AsiaHyundaiNyssaVolkswagen
Aston MartinIFAOldsmobileVolvo
AudiIkarusOpelVW-Porsche
AustinInfinitiOscaWartburg
AutobianchiInnocentiPaganiWestfield
AutosanInternationalPanozWiesman
AviaIritobusPaykanXin Kai
BedfordIrmscherPeroduaYutong
BentleyIsderaPeugeotZastava
BitterIsuzuPlymouthZonda
BMWIVECOPontiacБЕЛАЗ
BovaIveco-УралазPorscheВАЗ
BristolJACPremierВелта
BugattiJaguarProtonВИС
BuickJCBPUCHВолжанин
BYDJeepPumaГАЗ
CadillacJinbeiQvaleГаличанин
CallawayKATOReliantЕЛАЗ
CarbodiesKenworthRenaultЕРАЗ
CaterhamKiaRolls-RoyceЗАЗ
CheryKruppRonartЗИЛ
ChevroletLadaRoverИвановец
ChryslerLamborghiniSaabИЖ
CitroenLanciaSaleenКАВЗ
CizetaLand RoverSamsungКАМАЗ
CoggiolaLandwindSaturnКамышин
DaciaLDVScaniaКлинцы
DaewooLexusScionКРАЗ
DAFLincolnSeatКРАЯН
DaihatsuLotusSeAZЛАЗ
DaimlerLTISetraЛИАЗ
DallasMackSISUЛУАЗ
DatsunMahindraSkodaМАЗ
De LoreanMANSmartМАРЗ
De TomasoMarcosSpectreМосквич
DerwaysMarutiSpykerМотовилиха
DodgeMaseratiSsangYongОдАЗ
DoninvestMaybachStalowa WolaПАЗ
DonkervoortMazdaSubaruРАФ
EagleMc LarenSuzukiСокол
FaunMCCTadanoУАЗ
FAWMegaTalbotУглич
FerrariMercedesTataУзОтойол
FiatMercuryTatraУльяновец
FordMetrocabTemsaУрал
FreightlinerMGTianmaЧАЗ
FSOMicrocarTianyeЧелябинец
GeelyMinelliTofasЮМЗ
GeoMiniTonggongЮрга
GMCMini(P)  

Последнии статьи

Подержанные автомобили России Подержанные автомобили Украины

Поиск объявлений

Раздел:
Марка :
Модель :
Максимальная цена $ :
Город :

Голосования

Какое оборудование собираетесь установить?
 

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
millionaire fair 2007 Версия для печати Отправить на e-mail
Cadillac
Cadillac
Cadillac

В Москве состоялась ежегодная международная ярмарка Миллионеров, на которой были представлены автоновинки премиум-класса.

Японская компания Lexus, вниманию богачей, представила внедорожник LX 570, который делит общую, с новым Land Cruiser, платформу. Солидный дизайн, размер XXL, добротные материалы! Для того чтобы пересаживаясь из престижного седана, во внедорожник, владелец не почувствовал себя обделенным, интерьер выполнен в одном духе флагманом Lexus LS. Правда не совсем ясно для чего в люксовом внедорожнике третий ряд сидений? Обычно потребители luxury предпочитают раздельные задние кресла, которые не складываются. Кстати, если владелец LX 570, все-таки решит загрузить багажник миллионерской утварью и ему не хватит багажника, сиденья можно сложить с помощью электропривода. Электроприводом также оснащена задняя дверь. Из электронных систем стоит отметить систему камер переднего бокового и заднего обзора, для парковки и новую адаптивную система освещения дороги. Внедорожник получил V-образный восьмицилиндровый двигатель объемом 5,7л, мощностью 367 л. с. который агрегатируется с шестиступенчатым автоматом. Официальные продажи LX 570 на российском рынке начнутся в следующем году. Цена на внедорожник для миллионеров пока не объявлена.

Cadillac - любимый автомобиль американских толстосумов и звезд шоубизнеса представил новую модель CTS. Дизайн новинки, создатели называют «атлетическим», подчеркивая рельефные формы кузова, которые призваны олицетворять скрытую силу. А скрывать есть что. На Cadillac CTS в качестве опции устанавливается новый 3,6-литровый мотор с непосредственным впрыском топлива и механизмом регулирования фаз газораспределения (VVT), который развивает 307 л.с. Для того чтобы эффективно реализовать крутящий момент и улучшить управляемость в условиях плохого сцепления с дорогой, автомобиль имеет систему полного привода. В салонах российских дилеров, CTS появится в начале 2008 года.

Новая модель от Volvo должна изменить восприятие бренда Volvo. Стив Маттин, главный дизайнер заявляет, что отныне Volvo можно будет узнать не с 50 метров, а со 100! Настолько необычным планируется дизайн новых моделей. От прежде рубленых форм Volvo не осталось и следа, при этом фирменный стиль остается узнаваем. Автомобиль получился динамичным и в меру агрессивным, чего прежде немного не хватало шведским автомобилям. Под стеклянной крышей XC60 просматривается Y-образный силовой элемент напоминающий… Бикини! Интерьер, как и подобает концепт-кару, выполнен в «космическом» стиле. Оригинальная подсветка деталей призвана создать рельефность предметов. Однако в серийной версии, скорей всего, от большинства элементов придется отказаться, уступив место привычным органам управления. Зато, конек Volvo, системы безопасности будут и дальше совершенствоваться. На XC60 находится система останавливающая автомобиль на небольших скоростях. К примеру, если водитель отвлекся в пробке, а впередиидущий автомобиль резко остановился, аварии удастся избежать. Автоматика остановит автомобиль. Скорей всего, в случае выхода в серию, XC60 будет конкурировать с такими моделями, как Land Rover Freelander2, BMW X3, Lexus RX.

 
« Предыдущая   Следующая »